Долгова Ирина Васильевна — заведующий детским садом

• Образование высшее, педагогический стаж 38 лет.
  • Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ;
  • Почетной грамотой Городской Думы г. Таганрога;
  • Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»
  • Профессиональная переподготовка - ГБОУ ДПО РО РИПК  и ППРО по направлению «Менеджмент в образовании» - 2012г.
  • Повышение квалификации - ООО «Инфоурок» (г. Смоленск) по программе «Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», (72 час.) - 2018 год
  • +7 (8634) 33-43-10
  • sad80@tagobr.ru

Лыкова Ирина Викторовна — заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

• Образование высшее, педагогический стаж 35 лет.
  • Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ;
  • Благодарственным письмом Городской Думы г. Таганрога;
  • Благодарственным письмом Министерства общего и профессионального образования РО.
  • Профессиональная переподготовка – ГБПОУ РО «Донской строительный колледж» по специальности «Управление персоналом», (288 час.) – 2016 г.
  • Повышение квалификации - ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО профессиональное образование по программе «Экспертиза профессиональной деятельности и оценка уровня профессиональной  компетентности педагогических  работников в контексте порядка проведения аттестации» (72 час.) - 2018 г.
  • +7 (8634) 33-43-10
  • sad80@tagobr.ru