Уважаемые родители! Важная информация!

Уважаемые родители!

Администрация МБДОУ д//с № 80 информирует вас о том, что в соответствии с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

с 30 марта  по 3 апреля 2020 года в МБДОУ д/с № 80 объявляются нерабочие выходные дни.

Прием воспитанников , не посещающих детский сад в период    с 30 марта  по 3 апреля 2020 года, будет осуществляться с 6 апреля 2020 года  без медицинских справок.

При отсутствии  ребёнка длительностью более вышеуказанного  периода  необходимо в обязательном порядке представить медицинскую справку, подтверждающую, что ребёнок здоров.

Убедительно просим вас, уважаемые родители, найти время и возможности для совместной деятельности с детьми, общения, старайтесь не оставлять детей без присмотра.

Посещение торговых центров, кинотеатров, общественного транспорта и т.п. – это факторы риска заражения.

Администрация МБДОУ д/с № 80