Кира Кузнецова

Педагог по развитию речи: Фесенко Г.В.

Дорогие посетители нашего сайта! Мы хотим поделиться с вами радостью! Наша воспитанница, Кузнецова Кира, стала участницей детского телевизионного шоу талантов «Лучше всех!», которое ведет Максим Галкин. Каждое воскресенье в студии Первого канала маленькие дарования демонстрируют свои таланты и непосредственность, а также доказывают зрителям, что они — лучше всех!

Участниками телепередачи становятся талантливые дети с самыми разными способностями — певцы, музыканты, фокусники, спортсмены, декламаторы стихов, танцоры и акробаты. Наша Кирочка с раннего детства, любит читать стихи. Когда девочка в неполные два года пришла в детский сад, она уже свободно рассказывала наизусть многие сказки, знала множество стихотворений. Было сразу заметно, что ребёнку читают сказки на ночь, учат стихи.

В «поэтической копилке» Киры стихи А.Л. Барто, С.Михалкова, К. Чуковского, С. Маршака и других авторов. Наизусть она рассказывает народные сказки, любит сказки В. Сутеева. У девочки прекрасная память. Иногда приходится удивляться, как ребёнок может запомнить сложное стихотворение или сказку со второго раза прочтения! В этом, конечно, заслуга её родителей. Мама Киры, Анна Валерьевна, и папа,  Валерий Валерьевич, уделяют много времени дочке. И это дало свои результаты.

На программе Кира читала стихи С. Михалкова «Мой щенок», «Лапуля», «Не спать!». Хочется пожелать нашей воспитаннице и её родителям развивать дальше талант чтеца и не утратить этот дар в дальнейшей жизни. Маленькая «звездочка» прославила не только наше дошкольное учреждение, но и весь город Таганрог!!!

news news news