Противодействие коррупции

Электронная версия материалов по правовому просвещению в сфере противодействия коррупции размещена на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» в разделе «Противодействие коррупции» по адресу:  www.genproc.gov.ru/anticor/

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности

Антикоррупционные стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 80"

Антикоррупционная политика муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 80"

Кодекс этики и служебного поведения работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детского сада № 80"

План по противодействию коррупции в сфере образования на 2019-2022 гг. в МБДОУ "Детский сад № 80"

Положение о конфликте интересов МБДОУ "Детский сад № 80"

Положение о профессиональной педагогической этике работников МБДОУ "Детский сад №80"

Положение о подарках и знаках делового гостеприимства МБОУ "Детский сад № 80"

Порядок уведомления работодателя о ставшей известной работником информации о случаях совершения коррупционных и иных правонарушений другими работниками или иными лицами, для проведения проверки таких сведений

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo